WhatsApp Бесплатный расчет

Новости

При предварительной обработке стен в таких помещениях применяется антигрибковая грунтовка.

Водоэмульсионные краски отличаются тем, что в их составе имеется специальный связующий компонент. Этот компонент образует защитную пленку на окрашенной поверхности.

Затирки для фасадов - цементные смеси на основе белого цемента, окрашенные стойкими пигментами, обладающие повышенной влагостойкостью и прочностью.

Затирка для плиточных швов многокомпонентный состав, сухая смесь на основе белого цемента и минеральных наполнителей, с добавлением натуральных пигментов и специальных модификаторов.

Рулонная битумная гидроизоляция является традиционным материалом для устройства гидроизоляции в нежилых помещениях.

Гипсокартон со свойствами звукоизоляционной плиты - такой инновационный материал не так давно появился на строительном рынке России.

И эмаль, и краска схожи между собой, и то, и другое декоративное покрытие, используемое для защиты поверхностей и придания им привлекательного внешнего вида.

При устройстве звукоизоляции существует ряд правил и принципов, отступать от которых не рекомендуется.

Алебастр - материал, известный в строительстве очень давно. Стоит лишь сказать, что само слово алебастр в современных языках было заимствовано из древнегреческого и латинского языков, где оно использовалось для обозначения белого цвета и материала белого цвета (гипсового камня), из которого получали элементы древних интерьеров.

Для укладки искусственного камня используется клеевая смесь на основе цемента. Однако в отличие от обычной клеевой смеси, клей для камня производится по особой технологии, что обеспечивает прочное соединение искусственного камня и основания в течение длительного периода времени.

Гипс один из основных компонентов в конструкции гипсокартонных листов, из гипса выполнен сердечник панели. Из этого можно сделать вывод, что чем плотнее гипс в конструкции, тем прочнее должна быть сама конструкция. Однако на поверку все оказывается немного сложнее.

Любое напольное покрытие необходимо укладывать на ровное гладкое прочное основание. Поэтому прежде чем уделять время декоративной отделке, пол следует соответствующим образом подготовить, как минимум, устранить все имеющиеся дефекты.

Сухие смеси для устройства стяжки пола часто называют и наливными полами, и самовыравнивающимися полами. Иногда это создает определенную путаницу. Есть ли на самом деле разница между двумя этими понятиями?

Время корректировки один из ключевых технических параметров клеевых сухих смесей для плитки. Время корректировки обозначает, как долго возможно производить легкую корректировку плитки, после приклеивания ее к основанию.

Клеевые пасты или мастики на основе битума клеевые составы для плитки, которые производятся в промышленных условиях и предлагаются потребителю в уже готовом виде.

Шпаклевки при однослойном нанесении, как правило, не создают проблем. Дефекты поверхности проявляются в 80% случаев при многослойном нанесении и не из-за особенностей или низкого качества смеси, а по причине несоблюдения инструкции производителя и общих рекомендаций по работе со смесью.

Характеристики шпаклевок определяются их составом. От того, какое связующее и наполнитель использованы в шпаклевке, зависят рабочие и эксплуатационные свойства материала. А вот уникальные полезные параметры определяются в основном количеством и составом модифицирующих добавок.

Шпаклевки – многокомпонентные составы, в которых помимо вяжущего и наполнителя может содержаться большое количество других компонентов, так называемых модификаторов, веществ, улучшающих свойства продукта.

Толщина слоя шпаклевки имеет большое значение для качества финишного отделочного покрытия. Лучше всего при определении оптимального слоя шпаклевки руководствоваться инструкцией производителя.

Добавление слишком большого количества воды одна из самых распространенных ошибок при работе с цементными модифицированными смесями.



ВВЕРХ